Фильтр масляный DEUTZ 2.9 Zoomlion 1010601449 — купить в Казахстане. Цена с НДС, для юрлиц — счёт, договор и КП. DEUTZ масляный фильтр (арт. 1010601449) для спецтехники. Назначени
- Категория
- Фильтр масляный двигателя
- Наш артикул
- KB-2449993
Характеристики
6- Страна
- Япония
- Вес
- 1.8 кг
- Длина
- 120 мм
- Ширина
- 120 мм
- Высота
- 310 мм
- Объём
- 0.0045 м³
без НДС
- Срок доставки рассчитывается при заказе
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Фильтр масляный двигателя»: размеры и исполнения1798
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 5873105041 | 5873105041 | — | под заказ |
| 5876100080 | 5876100080 | — | под заказ |
| 5876100090 | 5876100090 | — | под заказ |
| 60004624 | 60004624 | 18 778 ₸ | под заказ |
| 600-211-1230 | 600-211-1230 | — | в наличии |
| 600-211-1231 | 600-211-1231 | 29 769 ₸ | в наличии |
| 600-211-1290 | 600-211-1290 | 8 879 ₸ | под заказ |
| 600-211-1291 | 600-211-1291 | 10 227 ₸ | в наличии |
| 600-211-1340 | 600-211-1340 | 11 499 ₸ | в наличии |
| 600-211-1340-6 | 600-211-1340-6 | — | под заказ |
| 600-211-1340-ETP | 600-211-1340-ETP | — | под заказ |
| 600-211-1341 | 600-211-1341 | 24 697 ₸ | под заказ |
| 600-211-1341-CMP | 600-211-1341-CMP | 3 324 ₸ | под заказ |
Аналоги24
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 409619600 | Фильтр масляный двигателя 409619600Cummins, Великобритания | Cummins, Великобритания | есть в каталогепод заказ |
| 4085913 | Фильтр масляный двигателя 4085913HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 3754011100 | Фильтр масляный двигателя 3754011100Mitsubishi, Япония | Mitsubishi, Япония | есть в каталогепод заказ |
| H3754001101 | Фильтр масляный двигателя H3754001101HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | 16 842 ₸под заказ |
| E12979436 | Фильтр масляный двигателя E12979436Euclid, США | Euclid, США | есть в каталогепод заказ |
| E12000200 | Фильтр масляный двигателя E12000200HITACHI, США | HITACHI, США | 10 298 ₸в наличии |
| 600-211-1291 | Фильтр масляный двигателя 600-211-1291Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | 10 227 ₸в наличии |
| 600-211-1231 | Фильтр масляный двигателя 600-211-1231Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | 29 769 ₸в наличии |
| 600-211-1230 | Фильтр масляный двигателя 600-211-1230Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогев наличии |
| P551670 | Фильтр масляный двигателя P551670Donaldson, Польша | Donaldson, Польша | 4 660 ₸в наличии |
| LF9325 | Фильтр масляный двигателя LF9325Cummins, Великобритания | Cummins, Великобритания | есть в каталогепод заказ |
| 4639464 | Фильтр масляный двигателя 4639464HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | 13 492 ₸под заказ |
| SP679 | Фильтр масляный двигателя SP679ASAS, Турция | ASAS, Турция | 6 479 ₸под заказ |
| H3754011100 | Фильтр масляный двигателя H3754011100HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | есть в каталогепод заказ |
| LF670 | Фильтр масляный двигателя LF670Fleetguard, Италия | Fleetguard, Италия | 14 236 ₸в наличии |
| ST-JX804 | Фильтр масляный двигателя ST-JX804Sunfield, Китай | Sunfield, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 51970 | Фильтр масляный двигателя 51970WIX, США | WIX, США | есть в каталогепод заказ |
| SP4290 | Фильтр масляный двигателя SP4290SF-FILTER, Швейцария | SF-FILTER, Швейцария | есть в каталогепод заказ |
| W1294 | Фильтр масляный двигателя W1294MANN FILTER, Германия | MANN FILTER, Германия | есть в каталогепод заказ |
| LFP670 | Фильтр масляный двигателя LFP670LUBER-FINER, Германия | LUBER-FINER, Германия | есть в каталогепод заказ |
| B96 | Фильтр масляный двигателя B96BALDWIN, США | BALDWIN, США | есть в каталогепод заказ |
| 3743809000 | Фильтр масляный двигателя 3743809000Airman, Япония | Airman, Япония | 23 479 ₸в наличии |
| — | — | ||
| — | — |
Применимость к технике308
Описание
Масляный фильтр двигателя очищает моторное масло от продуктов износа, сажи и нагара, защищая вкладыши, турбокомпрессор и поршневую группу. На дизелях спецтехники ставят полнопоточные, байпасные или комбинированные фильтры, навинчиваемые или со сменным элементом в корпусе. При подборе сверяют номер по каталогу двигателя или кросс-номер, резьбу присоединения, наружный диаметр и высоту, наличие перепускного и противодренажного клапанов. Фильтр с похожими размерами, но другим давлением открытия перепускного клапана может пропускать неочищенное масло.
Фильтр масляный двигателя 600-211-1290 — деталь для экскаваторов, фронтальных погрузчиков и ещё 5 SAKAI: SAKAI SW850, SV512TF и SW800; Shantui SD32B2XL(Arctic), SD34B3XL, SD34B3XL(ARCTIC), SD42-3 и ещё 11; ZX350 ZX350LCH(CRASH). Каталожный номер 600-211-1290; наш артикул — KB-2449993. Сделано в Японии.
В этом же разделе есть похожие позиции: 6742-01-4540, 6736-51-5141 и 6128-51-5401.
Взаимозаменяемые номера: 4639464, SP679, H3754011100 и ещё 19 (Cummins, Великобритания, HITACHI, Япония и ещё 14) — всего 22 аналога в каталоге. Масса — 1,8 кг, габариты — 120 × 120 × 310 мм.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Фильтр масляный двигателя 600-211-1290
Подойдёт ли «Фильтр масляный двигателя 600-211-1290» к технике Airman?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на Airman PDS390S, Airman PDS390S-W, Airman PDS390SC, Airman SDG100S, Airman SDG300S и ещё 303. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить 600-211-1290?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 409619600, 4085913, 3754011100, H3754001101 и ещё 18. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Фильтр масляный двигателя 600-211-1290» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 1,8 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Фильтр масляный двигателя 600-211-1290» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 600-211-1290 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →Похожие товары: Фильтр масляный двигателя
Фильтр масляный двигателя 081-4661
Фильтр масляный двигателя P553411
Фильтр масляный SP5204