Воздушный фильтр Zoomlion 1010500128 — купить в Казахстане. Цена по запросу, для юрлиц — счёт, договор и КП. Zoomlion воздушный фильтр (арт. 1010500128) для спецтехники. Назначени
- Категория
- Фильтр воздушный
- Наш артикул
- KB-2576451
Характеристики
- Страна
- Бельгия
- Вес
- 4.2 кг
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Серия «Фильтр воздушный внешний»: размеры и исполнения1600
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| AF25553 | AF25553 | — | под заказ |
| AF25555 | AF25555 | — | под заказ |
| AF25557 | AF25557 | — | под заказ |
| AF25575 | AF25575 | — | под заказ |
| AF25589 | AF25589 | — | под заказ |
| AF25627 | AF25627 | — | под заказ |
| AF25632 | — | — | под заказ |
| AF25667 | AF25667 | — | под заказ |
| AF25691 | AF25691 | 21 234 ₸ | в наличии |
| AF25708 | AF25708 | — | под заказ |
| AF25734 | AF25734 | — | под заказ |
| AF25756 | AF25756 | — | под заказ |
| AF25812 | AF25812 | — | под заказ |
Описание
Воздушные фильтры очищают воздух, поступающий в двигатель спецтехники, от пыли и абразива, которые ускоряют износ цилиндров, поршневых колец и турбокомпрессора. Обычно ставят основной (внешний) и защитный (внутренний) элементы; на старых моделях встречаются фильтры с масляной ванной. Подбирают по каталожному номеру машины или кросс-номерам производителей фильтров, например Donaldson, сверяя размеры, форму и тип уплотнения. Внутренний элемент меняют реже внешнего и не продувают.
Фильтр воздушный внешний AF25632 (Fleetguard) — из раздела «Фильтр → Фильтр воздушный». Номер производителя AF25632, наш артикул KB-2576451. Производство: Бельгия.
В этом же разделе есть похожие позиции: AF1733K, AF1733 и 1930604S. Масса — 4,2 кг.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Фильтр воздушный внешний AF25632
Сколько стоит доставка «Фильтр воздушный внешний AF25632» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 4,2 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Фильтр воздушный внешний AF25632» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер AF25632 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →Похожие товары: Фильтр воздушный
Воздушный фильтр-элемент Zoomlion 1010500127 — купить в Казахстане. Цена по запросу, для юрлиц — счёт, договор и КП. Zoomlion воздушный (элемент) фильтр (арт. 1010500127) для спец
Фильтр воздушный внутренний 1009812039 — купить в Казахстане. Цена по запросу, для юрлиц — счёт, договор и КП. Zoomlion воздушный (внутренний) фильтр (арт. 1009812039) для спецтех
Фильтр воздушный Donaldson P607542 — купить в Казахстане. Цена с НДС, для юрлиц — счёт, договор и КП. Donaldson воздушный фильтр (арт. P607542) для спецтехники. Назначение — очист