Каток поддерживающий C01061H0M00U
- Категория
- Каток поддерживающий
- Наш артикул
- KB-2719466
Характеристики
- Страна
- Япония
- Вес
- 18 кг
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Каток поддерживающий»: размеры и исполнения1297
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 20Y-30-00481-MVA | 20Y-30-00481-MVA | — | под заказ |
| 20Y-30-00481-MZ | 20Y-30-00481-MZ | 26 993 ₸ | под заказ |
| 20Y-30-00481-QL | 20Y-30-00481-QL | 8 207 ₸ | в наличии |
| 20Y-30-00481-TK | 20Y-30-00481-TK | 23 060 ₸ | в наличии |
| 20Y-30-00670 | 20Y-30-00670 | — | под заказ |
| 20Y-30-00671 | 20Y-30-00671 | — | под заказ |
| 20Y-30-07201 | — | — | под заказ |
| 20Y-30-08091 | 20Y-30-08091 | — | под заказ |
| 20Y-30-08300 | 20Y-30-08300 | — | под заказ |
| 20т-30-00080 | 20т-30-00080 | — | под заказ |
| 21005777 | 21005777 | 58 359 ₸ | в наличии |
| 21022782 | 21022782 | 145 519 ₸ | под заказ |
| 21022792 | 21022792 | 145 519 ₸ | под заказ |
Аналоги22
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 20U-30-00022-2 | Каток поддерживающий 20U-30-00022-2HANJIN, Южная Корея | HANJIN, Южная Корея | 14 701 ₸под заказ |
| 20U-30-00022-9 | Каток поддерживающий 20U-30-00022-9KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.), Китай | KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.), Китай | 45 707 ₸под заказ |
| 2-2335 | Каток поддерживающий 2-2335TAIHEIYO-SEIKI K.K., Япония | TAIHEIYO-SEIKI K.K., Япония | есть в каталогепод заказ |
| 22U-30-00021 | Каток поддерживающий 22U-30-00021Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 22U-30-00022 | Каток поддерживающий 22U-30-00022Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| UH084K0A | Каток поддерживающий UH084K0AITR, Италия | ITR, Италия | 20 292 ₸под заказ |
| 20Y-30-00292 | Каток поддерживающий (COLD WEATHER) 20Y-30-00292Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 20Y-30-00291 | Каток поддерживающий (COLD WEATHER) 20Y-30-00291Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| KM3542 | Каток поддерживающий KM3542BERCO, Италия | BERCO, Италия | есть в каталогепод заказ |
| KM4168 | Каток поддерживающий (COLD WEATHER) KM4168BERCO, Италия | BERCO, Италия | есть в каталогепод заказ |
| 22U-30-00022-HME | Каток поддерживающий 22U-30-00022-HMEK (Huasheng machinery equipment), Китай | K (Huasheng machinery equipment), Китай | 30 707 ₸под заказ |
| 20U-30-00022-QL | Каток поддерживающий 20U-30-00022-QLQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | 13 466 ₸под заказ |
| 20U-30-00022-TK | Каток поддерживающий 20U-30-00022-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | 23 867 ₸в наличии |
| 230-43-00000A-SST | Каток поддерживающий 230-43-00000A-SSTSTRONG, Китай | STRONG, Китай | есть в каталогепод заказ |
| TPJ221-43A-100000 | Каток поддерживающий TPJ221-43A-100000Shantui, Китай | Shantui, Китай | 90 956 ₸под заказ |
| J221-43A-100000 | Каток поддерживающий J221-43A-100000Shantui, Китай | Shantui, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 60210-43-00001 | Каток поддерживающий 60210-43-00001Shantui, Китай | Shantui, Китай | 63 621 ₸под заказ |
| 8190-MH-C3000 | Каток поддерживающий 8190-MH-C3000Shantui, Китай | Shantui, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 8190-MH-C3000-03 | Каток поддерживающий 8190-MH-C3000-03Shantui, Китай | Shantui, Китай | 48 603 ₸под заказ |
| 22U-30-00022-CH | Каток поддерживающий 22U-30-00022-CHCONGQIN MACHINE, Китай | CONGQIN MACHINE, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 20U-30-00022-CH | Каток поддерживающий 20U-30-00022-CHCONGQIN MACHINE, Китай | CONGQIN MACHINE, Китай | есть в каталогепод заказ |
| — | — |
Применимость к технике24
Описание
Поддерживающие катки устанавливаются в верхней части гусеничной тележки и не дают верхней ветви гусеничной цепи провисать, направляя её между ведущей звёздочкой и направляющим колесом. Применяются на экскаваторах, бульдозерах и гусеничных кранах; с каждой стороны тележки обычно стоит от одного до трёх катков. Подбирают по модели машины и каталожному номеру, сверяя диаметр, ширину, тип реборды и способ крепления. Заклинивший каток истирается цепью с образованием лыски, поэтому его вращение проверяют при каждом осмотре ходовой.
Каток поддерживающий 20Y-30-07201 стоит на Zoomlion ZE215E; KOMATSU PC210-7K, PC210LC-7, PC220-7, PC220LC-7 и ещё 6; Shantui SE265LC(1.35), SE265LCW(1.35/P), SE210-9(0.9H.P), SE210LCW(1.0H.P) и ещё 9. Номер производителя — 20Y-30-07201, у нас в каталоге KB-2719466. Страна производства — Япония.
В этом же разделе есть похожие позиции: 207-30-00032, 195-30-01040 и 195-30-00223.
Взаимозаменяемые номера: 20U-30-00022-TK, 230-43-00000A-SST, TPJ221-43A-100000 и ещё 18 (HANJIN, Южная Корея, KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.), Китай и ещё 9) — всего 21 аналог в каталоге. Масса — 18 кг.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Каток поддерживающий 20Y-30-07201
Подойдёт ли «Каток поддерживающий 20Y-30-07201» к технике KOMATSU?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на KOMATSU PC160LC-7, KOMATSU PC200-7, KOMATSU PC200LC-7, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC210LC-7 и ещё 19. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить 20Y-30-07201?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 20U-30-00022-2, 20U-30-00022-9, 2-2335, 22U-30-00021 и ещё 17. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Каток поддерживающий 20Y-30-07201» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 18 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Каток поддерживающий 20Y-30-07201» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 20Y-30-07201 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →