Каток поддерживающий C01061H0M00U
- Категория
- Каток поддерживающий
- Наш артикул
- KB-2719842
Характеристики
- Страна
- Италия
- Вес
- 30 кг
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Каток поддерживающий (кронштейн)»: размеры и исполнения7
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 207-30-00430 | 207-30-00430 | — | под заказ |
| 207-30-00430-CB | 207-30-00430-CB | — | под заказ |
| 207-30-00430-TK | 207-30-00430-TK | 43 706 ₸ | в наличии |
| 208-30-00431 | 208-30-00431 | — | под заказ |
| 208-30-00431-TK | 208-30-00431-TK | 43 717 ₸ | под заказ |
| UH099K0A | UH099K0A | 20 874 ₸ | под заказ |
| UH106K1A | — | — | под заказ |
Аналоги16
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 208-30-00431 | Каток поддерживающий (кронштейн) 208-30-00431Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 208-30-00431-2 | Каток поддерживающий 208-30-00431-2HANJIN, Южная Корея | HANJIN, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 208-30-00431-6 | Каток поддерживающий 208-30-00431-6ITR, Италия | ITR, Италия | 84 277 ₸под заказ |
| 208-30-00431-7 | Каток поддерживающий 208-30-00431-7Valuepart, Италия | Valuepart, Италия | есть в каталогепод заказ |
| 208-30-00431-9 | Каток поддерживающий 208-30-00431-9KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.), Китай | KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.), Китай | 11 273 ₸под заказ |
| 208-30-00440 | Каток поддерживающий (кронштейн, ARCTIC) 208-30-00440Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 60360-43-00016 | Каток поддерживающий 60360-43-00016Shantui, Китай | Shantui, Китай | 96 213 ₸под заказ |
| J236-43A-100000 | Каток поддерживающий J236-43A-100000Shantui, Китай | Shantui, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 8216-ME-A3000 | Каток поддерживающий 8216-ME-A3000Shantui, Китай | Shantui, Китай | 58 203 ₸в наличии |
| 208-30-00431-TK | Каток поддерживающий (кронштейн) 208-30-00431-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | 43 717 ₸под заказ |
| 414104109-XX | Каток поддерживающий 414104109-XXXCMG, Китай | XCMG, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 8216-ME-A3000-HME | Каток поддерживающий 8216-ME-A3000-HMEK (Huasheng machinery equipment), Китай | K (Huasheng machinery equipment), Китай | 56 271 ₸в наличии |
| 8216-ME-A3000-03 | Каток поддерживающий 8216-ME-A3000-03Shantui, Китай | Shantui, Китай | есть в каталогепод заказ |
| 208-30-00431-CH | Каток поддерживающий 208-30-00431-CHCONGQIN MACHINE, Китай | CONGQIN MACHINE, Китай | есть в каталогепод заказ |
| — | — | ||
| — | — |
Применимость к технике13
Описание
Поддерживающие катки устанавливаются в верхней части гусеничной тележки и не дают верхней ветви гусеничной цепи провисать, направляя её между ведущей звёздочкой и направляющим колесом. Применяются на экскаваторах, бульдозерах и гусеничных кранах; с каждой стороны тележки обычно стоит от одного до трёх катков. Подбирают по модели машины и каталожному номеру, сверяя диаметр, ширину, тип реборды и способ крепления. Заклинивший каток истирается цепью с образованием лыски, поэтому его вращение проверяют при каждом осмотре ходовой.
В разделе «Ходовая часть → Каток поддерживающий» каток поддерживающий UH106K1A от ITR. Артикулы: UH106K1A у производителя, KB-2719842 у нас. Сделано в Италии.
Каток поддерживающий рассчитан на XCMG XE370CA; KOMATSU PC400-6, PC400-7, PC400-7(5227), PC400LC-5 и ещё 4; Shantui SE320LCW(1.5H.P), SE320LCW(1.5H), SE470LC(2.5R) и SE500LC(2.8R). Всего 13 моделей у 3 марок — полный список в таблице применимости.
Взаимозаменяемые номера: 60360-43-00016, J236-43A-100000, 8216-ME-A3000 и ещё 11 (Komatsu, Япония, HANJIN, Южная Корея и ещё 8) — всего 14 аналогов в каталоге. Масса — 30 кг.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Каток поддерживающий (кронштейн) UH106K1A
Подойдёт ли «Каток поддерживающий (кронштейн) UH106K1A» к технике KOMATSU?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на KOMATSU PC400-6, KOMATSU PC400-7, KOMATSU PC400-7(5227), KOMATSU PC400LC-5, KOMATSU PC400LC-6 и ещё 8. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить UH106K1A?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 208-30-00431, 208-30-00431-2, 208-30-00431-6, 208-30-00431-7 и ещё 10. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Каток поддерживающий (кронштейн) UH106K1A» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 30 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Каток поддерживающий (кронштейн) UH106K1A» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер UH106K1A менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →