Контакты

Характеристики

6
Страна
Южная Корея
Габариты и вес
Вес
0.005 кг
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
5 мм
Объём
0.000008 м³
HYUNDAI

Кольцо уплотнительное XJBN-00040

Артикул KB-2600631Гидронасос части
Наличие в Казахстане:Под заказ
3 638 ₸
Без НДС 3 136 ₸ · вкл. 16% НДС
Цены ориентировочные и уточняются при расчёте заказа.
  • Срок доставки рассчитывается при заказе
Обсудить в WhatsApp
Кольцо уплотнительное XJBN-00040 (KB-2600631)/contact?subject=%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B%3A%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE%20%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20XJBN-00040%20(KB-2600631)

Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»

Все запчасти для этой техники

Серия «Кольцо уплотнительное»: размеры и исполнения569

ИсполнениеЦена
XB00001234—
XB00001234-KPM—
XB00001235—
XB00001235-KPM—
XB00001236—
XB00001236-KPM—
XJBN-000403 638 ₸
XJBN-00041663 ₸
XJBN-000428 787 ₸
XJBN-000438 793 ₸
XJBN-000944 441 ₸
XJBN-000961 961 ₸
XJBN-00233744 ₸
Вся серия в разделе — 569

Аналоги10

АртикулНаименованиеЦена
XKAH-00197Кольцо уплотнительное XKAH-00197HYUNDAI, Южная Корея3 642 ₸под заказ
0401200040010Кольцо уплотнительное 0401200040010HYUNDAI, Южная Кореяесть в каталогепод заказ
1301011001Кольцо уплотнительное 1301011001HYUNDAI, Южная Кореяесть в каталогепод заказ
220020Кольцо уплотнительное 220020HYUNDAI, Южная Кореяесть в каталогепод заказ
XJBN-00342Кольцо уплотнительное XJBN-00342HYUNDAI, Южная Корея3 638 ₸под заказ
XJCK-00104Кольцо уплотнительное XJCK-00104HYUNDAI, Южная Корея3 638 ₸под заказ
OORBG40WКольцо уплотнительное OORBG40WHYUNDAI, Южная Корея3 638 ₸под заказ
OORBG40Кольцо уплотнительное OORBG40HYUNDAI, Южная Корея3 638 ₸под заказ

Применимость к технике58

Описание

Запасные части гидронасосов спецтехники включают валы, муфты, фланцы, сальники, уплотнения и элементы качающего узла. Аксиально-поршневые насосы экскаваторов и погрузчиков работают при высоких давлениях, и износ уплотнений или поршневой группы сразу снижает производительность гидросистемы. Подбор ведут по каталожному номеру, модели насоса и машины. При ремонте насоса проверяют чистоту рабочей жидкости и состояние фильтров, иначе причина износа сохранится.

Кольцо уплотнительное XJBN-00040 — деталь для гусеничных экскаваторов, экскаваторов и колёсных экскаваторов HYUNDAI: HYUNDAI R210LC-7A, R210LC-7H, R210LC-9, R210NLC-7 и ещё 54. Каталожный номер XJBN-00040; наш артикул — KB-2600631. Сделано в Южной Корее.

Масса — 0,005 кг, габариты — 40 × 40 × 5 мм.

Взаимозаменяемые номера: OORBG40, S632-040004, XKAH-00197-WS и ещё 7 (HYUNDAI, Южная Корея и WONYOUNG, Южная Корея) — всего 10 аналогов в каталоге.

В этом же разделе есть похожие позиции: 0401200035010, 0401200040010 и 1301011001.

Вопросы о товаре

Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.

Частые вопросы: Кольцо уплотнительное XJBN-00040

Подойдёт ли «Кольцо уплотнительное XJBN-00040» к технике HYUNDAI?

Да, по каталогу применимости деталь стоит на HYUNDAI HX300SL, HYUNDAI HX500LT3, HYUNDAI HX500LT3(G), HYUNDAI R130W-3, HYUNDAI R200W-3 и ещё 53. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.

Чем можно заменить XJBN-00040?

Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: XKAH-00197, 0401200040010, 1301011001, 220020 и ещё 6. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.

Сколько стоит доставка «Кольцо уплотнительное XJBN-00040» и когда отгрузите?

Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 0,005 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.

Как купить «Кольцо уплотнительное XJBN-00040» юридическому лицу или ИП?

Добавьте позицию в корзину или пришлите номер XJBN-00040 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.

Доставка по Казахстану

Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.

Условия доставки →

Оплата и документы

Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.

Оплата по счёту →

Подбор и гарантия

Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.

Гарантия и возврат →

Похожие товары: Гидронасос части