Шланг гидравлический 03012-13663950-OEM
- Категория
- Шланг гидравлический
- Наш артикул
- KB-2560322
Характеристики
- Страна
- Япония
- Вес
- 1.59 кг
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Шланг гидравлический»: размеры и исполнения17467
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 02762-00608-GS | 02762-00608-GS | 8 617 ₸ | в наличии |
| 02762-00613 | 02762-00613 | 7 313 ₸ | в наличии |
| 02762-00613-INK | 02762-00613-INK | 9 023 ₸ | в наличии |
| 02762-00613-KSM | 02762-00613-KSM | — | под заказ |
| 02762-00615 | 02762-00615 | 6 316 ₸ | в наличии |
| 02762-00615-INK | 02762-00615-INK | 9 604 ₸ | в наличии |
| 02762-00615-KSM | — | — | под заказ |
| 02762-00618 | 02762-00618 | — | под заказ |
| 02762-00619 | 02762-00619 | — | под заказ |
| 02762-006A4 | 02762-006A4 | — | под заказ |
| 02762-10209 | 02762-10209 | — | под заказ |
| 02762-10212 | 02762-10212 | — | под заказ |
| 02762-102A5 | 02762-102A5 | — | под заказ |
Аналоги2
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 02762-00615 | Шланг гидравлический 02762-00615Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | 6 316 ₸в наличии |
| 02762-00615-INK | Шланг гидравлический 02762-00615-INKИнка-Сервис, Россия | Инка-Сервис, Россия | 9 604 ₸в наличии |
Применимость к технике1
Описание
Гидравлические шланги высокого давления подают рабочую жидкость от насоса к гидроцилиндрам, гидромоторам и распределителям экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой спецтехники. Рукав в сборе состоит из резиновой камеры, стальной оплётки или навивки и наружного слоя, на концах опрессованы фитинги. Подбирают по каталожному номеру производителя машины, а при его отсутствии — по внутреннему диаметру, длине, рабочему давлению, типу и углу фитингов и резьбе. Шланг меньшего класса давления, даже совпадающий по размерам, ставить нельзя.
Под номером 02762-00615-KSM KSM выпускает шланг гидравлический. У нас — артикул KB-2560322. Сделано в Японии.
Проверено по каталогам: KOMATSU D275A-5D. Масса — 1,59 кг.
Взаимозаменяемые номера: 02762-00615 и 02762-00615-INK (Komatsu, Япония и Инка-Сервис, Россия).
В этом же разделе есть похожие позиции: 07102-20406-KSM, 07102-20407-KSM и 07102-20409-KSM.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Шланг гидравлический 02762-00615-KSM
Подойдёт ли «Шланг гидравлический 02762-00615-KSM» к технике KOMATSU?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на KOMATSU D275A-5D. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить 02762-00615-KSM?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 02762-00615, 02762-00615-INK. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Шланг гидравлический 02762-00615-KSM» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 1,59 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Шланг гидравлический 02762-00615-KSM» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 02762-00615-KSM менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →