Шланг гидравлический 03012-13663950-OEM
- Категория
- Шланг гидравлический
- Наш артикул
- KB-2753929
Характеристики
6- Страна
- Китай
- Вес
- 2 кг
- Длина
- 1000 мм
- Ширина
- 80 мм
- Высота
- 40 мм
- Объём
- 0.0032 м³
- Срок доставки рассчитывается при заказе
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Шланг гидравлический»: размеры и исполнения17467
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 03011-1C742952 | 03011-1C742952 | — | под заказ |
| 03011-1C743000 | 03011-1C743000 | — | под заказ |
| 03011-1C743800 | 03011-1C743800 | — | под заказ |
| 03011-1C841050 | 03011-1C841050 | — | под заказ |
| 03011-25771502 | 03011-25771502 | — | под заказ |
| 03011-25771552 | 03011-25771552 | — | под заказ |
| 03011-3A731050 | — | 27 592 ₸ | в наличии |
| 03011-AB331402 | 03011-AB331402 | 36 845 ₸ | в наличии |
| 03011-AB550800 | 03011-AB550800 | 35 089 ₸ | в наличии |
| 03011-AB551050 | 03011-AB551050 | 25 477 ₸ | в наличии |
| 03011-AB551200 | 03011-AB551200 | 22 275 ₸ | под заказ |
| 03011-CC330801 | 03011-CC330801 | — | под заказ |
| 03012-11561500 | 03012-11561500 | — | под заказ |
Применимость к технике8
Описание
Гидравлические шланги высокого давления подают рабочую жидкость от насоса к гидроцилиндрам, гидромоторам и распределителям экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой спецтехники. Рукав в сборе состоит из резиновой камеры, стальной оплётки или навивки и наружного слоя, на концах опрессованы фитинги. Подбирают по каталожному номеру производителя машины, а при его отсутствии — по внутреннему диаметру, длине, рабочему давлению, типу и углу фитингов и резьбе. Шланг меньшего класса давления, даже совпадающий по размерам, ставить нельзя.
Шланг гидравлический 03011-3A731050: номер производителя 03011-3A731050, наш артикул KB-2753929, изготовитель Shantui. Производство: Китай.
Подходит к технике Shantui DH10B3LGP(0), DH10B3XL, DH10B3XL(0), DH08B3LGP и ещё 4. Полный перечень — 8 моделей — смотрите в таблице ниже.
Масса — 2 кг, габариты — 1000 × 80 × 40 мм.
В этом же разделе есть похожие позиции: 07119-01026, 07114-01026 и 16Y-62-70000.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Шланг гидравлический 03011-3A731050
Подойдёт ли «Шланг гидравлический 03011-3A731050» к технике Shantui?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на Shantui DH08B3LGP, Shantui DH08B3LGP(0), Shantui DH08B3XL, Shantui DH08B3XL(0), Shantui DH10B3LGP и ещё 3. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Сколько стоит доставка «Шланг гидравлический 03011-3A731050» и когда отгрузите?
Позиция на складе в Астане: отгружаем в течение одного–двух рабочих дней после оплаты. Вес 2 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Шланг гидравлический 03011-3A731050» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 03011-3A731050 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →