Шланг гидравлический 03012-13663950-OEM
- Категория
- Шланг гидравлический
- Наш артикул
- KB-2638070
Характеристики
6- Страна
- Россия
- Вес
- 0.4 кг
- Длина
- 600 мм
- Ширина
- 25 мм
- Высота
- 25 мм
- Объём
- 0.00038 м³
- Срок доставки рассчитывается при заказе
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Серия «Шланг гидравлический»: размеры и исполнения17467
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 07100-21412 | 07100-21412 | 27 819 ₸ | в наличии |
| 07100-21412-OEM | 07100-21412-OEM | 24 480 ₸ | под заказ |
| 07100-21424 | 07100-21424 | 35 076 ₸ | в наличии |
| 07100-21424-OEM | 07100-21424-OEM | 25 263 ₸ | в наличии |
| 07100-30305 | 07100-30305 | — | под заказ |
| 07100-30305-6 | 07100-30305-6 | 13 937 ₸ | под заказ |
| 07100-30305-INK | — | 3 430 ₸ | в наличии |
| 07100-30305-RG | 07100-30305-RG | — | под заказ |
| 07100-30405 | 07100-30405 | 25 364 ₸ | под заказ |
| 07100-30405-INK | 07100-30405-INK | 6 015 ₸ | в наличии |
| 07100-30603 | 07100-30603 | — | под заказ |
| 07100-30603-6 | 07100-30603-6 | 12 388 ₸ | под заказ |
| 07100-30603-INK | 07100-30603-INK | 7 183 ₸ | в наличии |
Аналоги3
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 07100-30305 | Шланг гидравлический 07100-30305Komatsu, Италия | Komatsu, Италия | есть в каталогепод заказ |
| 07100-30305-6 | Шланг гидравлический 07100-30305-6ITR, Италия | ITR, Италия | 13 937 ₸под заказ |
| 07100-30305-RG | Шланг гидравлический 07100-30305-RGREGAL, США | REGAL, США | есть в каталогепод заказ |
Описание
Гидравлические шланги высокого давления подают рабочую жидкость от насоса к гидроцилиндрам, гидромоторам и распределителям экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой спецтехники. Рукав в сборе состоит из резиновой камеры, стальной оплётки или навивки и наружного слоя, на концах опрессованы фитинги. Подбирают по каталожному номеру производителя машины, а при его отсутствии — по внутреннему диаметру, длине, рабочему давлению, типу и углу фитингов и резьбе. Шланг меньшего класса давления, даже совпадающий по размерам, ставить нельзя.
Шланг гидравлический 07100-30305-INK. Раздел каталога — «Шланги, патрубки и трубопроводы → Шланг гидравлический», изготовитель Инка-Сервис. Номер производителя 07100-30305-INK, наш артикул KB-2638070. Страна производства — Россия.
Масса — 0,4 кг, габариты — 600 × 25 × 25 мм.
Взаимозаменяемые номера: 07100-30305-RG, 07100-30305 и 07100-30305-6 (Komatsu, Италия, ITR, Италия и REGAL, США).
В этом же разделе есть похожие позиции: 07102-30604-INK, 07102-30612-INK и 195-33-12170-INK.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Шланг гидравлический 07100-30305-INK
Чем можно заменить 07100-30305-INK?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 07100-30305, 07100-30305-6, 07100-30305-RG. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Шланг гидравлический 07100-30305-INK» и когда отгрузите?
Позиция на складе в Астане: отгружаем в течение одного–двух рабочих дней после оплаты. Вес 0,4 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Шланг гидравлический 07100-30305-INK» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 07100-30305-INK менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →