Шланг гидравлический 03012-13663950-OEM
- Категория
- Шланг гидравлический
- Наш артикул
- KB-2728725
Характеристики
- Страна
- Южная Корея
- Срок доставки рассчитывается при заказе
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Аналоги · Применимость к технике
Описание
Это шланг гидравлический для гусеничных экскаваторов HYUNDAI — HYUNDAI R1200-9 и R1250-9. По каталогу производителя это P920-042084, в нашем — KB-2728725. Страна производства — Южная Корея.
Вместо P920-042084 подходят P920-042084-5, P920-042084-12, P920-042084-12W и P920-042084-5W (ТСК) — это 4 аналога в нашем каталоге. Что выгоднее — оригинал или замена — зависит от срока: скажите, когда нужна деталь, и мы предложим оба варианта.
Не тот типоразмер? Посмотрите P950-167320, P950-167322 и X400-042048 — они стоят в том же разделе. Под заказ; оплата по счёту с НДС, документы для бухгалтерии в комплекте.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Шланг гидравлический P920-042084
Подойдёт ли «Шланг гидравлический P920-042084» к технике HYUNDAI?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на HYUNDAI R1200-9, HYUNDAI R1250-9. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить P920-042084?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: P920-042084-5, P920-042084-12, P920-042084-12W, P920-042084-5W. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Шланг гидравлический P920-042084» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Доставку считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте; со склада возможен самовывоз.
Как купить «Шланг гидравлический P920-042084» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер P920-042084 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →