Шланг топливный (L=1000 мм) Z064240226
- Категория
- Шланг топливный
- Наш артикул
- KB-2429488
Характеристики
- Страна
- Япония
- Вес
- 0.59 кг
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Аналоги · Применимость к технике
- Шланг топливный 4388235KB-2429484HITACHI, Японияесть в каталоге
- Шланг топливный 9112773KB-2437093HITACHI, Японияесть в каталоге
- Шланг топливный 4295998KB-2439274HITACHI, Япония17 878 ₸
- Шланг топливный 4397360KB-2473620HITACHI, Японияесть в каталоге
- Шланг топливный 4436675KB-2473621HITACHI, Японияесть в каталоге
- Шланг топливный 4332701KB-2491325HITACHI, Японияесть в каталоге
- Шланг топливный (в сборе с защитой) YA60005675KB-2560195HITACHI, Японияесть в каталоге
Описание
В разделе «Шланги, патрубки и трубопроводы → Шланг топливный» шланг топливный 4336810 от HITACHI. Артикулы: 4336810 у производителя, KB-2429488 у нас. Сделано в Японии.
Проверено по каталогам: HITACHI ZX200LC, ZX210H, ZX210LCH, ZX330-5G и ещё 24. Всего 28 моделей — полный список в таблице применимости. Если на вашей детали другой номер — пришлите фото шильдика, подберём точно по нему.
Вместо 4336810 подходят 4332701, YA60005675, 4388235 и ещё 4 (HITACHI, Япония) — это 7 аналогов в нашем каталоге. Что выгоднее — оригинал или замена — зависит от срока: скажите, когда нужна деталь, и мы предложим оба варианта.
Масса позиции — 0,59 кг. По этим данным считаем доставку до вашего города.
В этом же разделе есть похожие позиции: 9211226, 9211224 и 9176471. Цену и срок на 4336810 пришлём по запросу — оставьте номер телефона или добавьте в корзину.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Шланг топливный 4336810
Подойдёт ли «Шланг топливный 4336810» к технике HITACHI?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на HITACHI EX-135UR, HITACHI EX-220-5, HITACHI EX-300-5, HITACHI ZX110, HITACHI ZX120 и ещё 23. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить 4336810?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 4388235, 9112773, 4295998, 4397360 и ещё 3. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Шланг топливный 4336810» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 0,59 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Шланг топливный 4336810» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 4336810 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →