Цепь гусеничная 38L (LUBRICATED) 10009806
- Категория
- Цепь гусеничная
- Наш артикул
- KB-2631104
Характеристики
- Страна
- Китай
- Вес
- 970 кг
Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Цепь гусеничная»: размеры и исполнения2135
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 49L 10001412 | 10001412 | — | под заказ |
| 49L 12234749 | 12234749 | — | под заказ |
| 49L 13F-32-00082 | 13F-32-00082 | — | под заказ |
| 49L 150-4780 | 150-4780 | — | под заказ |
| 49L 150-4780-I | 150-4780-I | — | под заказ |
| 49L 150-4780-QL | 150-4780-QL | 529 286 ₸ | в наличии |
| 49L 150-4780-TK | — | — | под заказ |
| 49L 150-4780-W | 150-4780-W | — | под заказ |
| 49L 159-1519 | 159-1519 | — | под заказ |
| 49L 190A20L49-10 | 190A20L49-10 | — | под заказ |
| 49L 194-1608 | 194-1608 | — | под заказ |
| 49L 201-9119 | 201-9119 | — | под заказ |
| 49L 208-32-00101 | 208-32-00101 | — | под заказ |
Аналоги8
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 150-4780 | Цепь гусеничная 49L 150-4780CATERPILLAR, США | CATERPILLAR, США | есть в каталогепод заказ |
| 150-4780-W | Цепь гусеничная 49L 150-4780-WWoosung Hitech, Южная Корея | Woosung Hitech, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 150-4780-I | Цепь гусеничная 49L 150-4780-IINI, Южная Корея | INI, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 301-2307 | Цепь гусеничная 49L 301-2307CATERPILLAR, США | CATERPILLAR, США | есть в каталогепод заказ |
| 252-0617 | Цепь гусеничная 49L 252-0617CATERPILLAR, США | CATERPILLAR, США | есть в каталогепод заказ |
| 301-2303 | Цепь гусеничная 49L (PPR) 301-2303CATERPILLAR, США | CATERPILLAR, США | есть в каталогепод заказ |
| 150-4780-QL | Цепь гусеничная 49L 150-4780-QLQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd), Китай | 529 286 ₸в наличии |
| UL215H1P49 | Цепь гусеничная 49L UL215H1P49ITR, Италия | ITR, Италия | есть в каталогепод заказ |
Применимость к технике4
Описание
Гусеничная цепь — замкнутая цепь из звеньев, соединённых пальцами и втулками, к которой крепятся башмаки; она передаёт тяговое усилие от ведущей звёздочки и служит дорожкой для катков. Применяется на экскаваторах, бульдозерах и другой гусеничной технике. При подборе сверяют модель машины, шаг, число звеньев (40L — 40 звеньев), тип соединения — с разъёмным мастер-звеном или мастер-пальцем — и исполнение: сухая или смазанная (lubricated) с маслом в шарнирах. Цепь, звёздочка и направляющее колесо изнашиваются совместно, поэтому их состояние оценивают вместе.
Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK. Раздел каталога — «Ходовая часть → Цепь гусеничная», изготовитель QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd). Артикулы: 150-4780-TK у производителя, KB-2631104 у нас. Сделано в Китае.
Цепь гусеничная рассчитан на CATERPILLAR CAT345C, CAT345D, CAT345 и CAT345B.
Взаимозаменяемые номера: 150-4780, 150-4780-W, 150-4780-I и ещё 5 (CATERPILLAR, США, Woosung Hitech, Южная Корея и ещё 3) — всего 8 аналогов в каталоге. Масса — 970 кг.
В этом же разделе есть похожие позиции: 9135646-QL, 9128885-QL и 21K-32-00110-QL.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK
Подойдёт ли «Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK» к технике CATERPILLAR?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на CATERPILLAR CAT345, CATERPILLAR CAT345B, CATERPILLAR CAT345C, CATERPILLAR CAT345D. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить 150-4780-TK?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 150-4780, 150-4780-W, 150-4780-I, 301-2307 и ещё 4. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 970 кг — едет транспортной компанией или нашей машиной; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Цепь гусеничная 49L 150-4780-TK» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 150-4780-TK менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →Похожие товары: Цепь гусеничная
Цепь гусеничная 49L YN62D00017F3-TK
Цепь гусеничная 39L CR3309D/39
Цепь гусеничная 46L XDL190X46-CH