Цепь гусеничная 38L (LUBRICATED) 10009806
- Категория
- Цепь гусеничная
- Наш артикул
- KB-2775290
Характеристики
6- Страна
- США
- Вес
- 561 кг
- Длина
- 1220 мм
- Ширина
- 1220 мм
- Высота
- 220 мм
- Объём
- 0.327 м³
Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Цепь гусеничная»: размеры и исполнения2135
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| 51L SA1182-00131-HME | SA1182-00131-HME | 804 258 ₸ | под заказ |
| 51L (SEALED) A190-22-100-08SB | A190-22-100-08SB | 471 854 ₸ | под заказ |
| 51L (SEALED) E15698B1M00051 | E15698B1M00051 | — | под заказ |
| 51L (SEALED; GREASED) 331/21572 | 331/21572 | — | под заказ |
| 51L (SEALED) JBA0121 | JBA0121 | — | под заказ |
| 51L SSY007092454 | SSY007092454 | — | под заказ |
| 51L TH109773 | — | — | под заказ |
| 51L UL140F1N51 | UL140F1N51 | 398 549 ₸ | под заказ |
| 51L UL171C9N51 | UL171C9N51 | 1 095 069 ₸ | под заказ |
| 51L UL190B1P51 | UL190B1P51 | 997 164 ₸ | под заказ |
| 51L UL190F2N51 | UL190F2N51 | — | под заказ |
| 51L UL190K2P51 | UL190K2P51 | 1 191 072 ₸ | под заказ |
| 51L UL203K1G51 | UL203K1G51 | — | под заказ |
Аналоги24
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| 9150021-W | Цепь гусеничная 51L 9150021-WWoosung Hitech, Южная Корея | Woosung Hitech, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 9150021-I | Цепь гусеничная 51L 9150021-IINI, Южная Корея | INI, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 9150021-3 | Цепь гусеничная 51L 9150021-3DCF, Южная Корея | DCF, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 9150021 | Цепь гусеничная 51L 9150021HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | 3 516 336 ₸под заказ |
| 9250497 | Цепь гусеничная 51L 9250497HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | 3 324 088 ₸под заказ |
| 9202848 | Цепь гусеничная 51L 9202848HITACHI, Япония | HITACHI, Япония | 3 410 667 ₸под заказ |
| 9150021-7 | Цепь гусеничная 51L 9150021-7Valuepart, Италия | Valuepart, Италия | есть в каталогепод заказ |
| 206-32-00113 | Цепь гусеничная 51L 206-32-00113Komatsu, Япония | Komatsu, Япония | есть в каталогепод заказ |
| 206-32-00113-3 | Цепь гусеничная 51L 206-32-00113-3DCF, Южная Корея | DCF, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 206-32-00113-I | Цепь гусеничная 51L 206-32-00113-IINI, Южная Корея | INI, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 71401460 | Цепь гусеничная 51L 71401460CNH, Италия | CNH, Италия | есть в каталогепод заказ |
| 81EN-20010 | Цепь гусеничная 51L 81EN-20010HYUNDAI, Южная Корея | HYUNDAI, Южная Корея | 1 911 062 ₸под заказ |
| SA1182-00131 | Цепь гусеничная 51L SA1182-00131VOLVO, Швеция | VOLVO, Швеция | есть в каталогепод заказ |
| SA1182-00131-HME | Цепь гусеничная 51L SA1182-00131-HMEK (Huasheng machinery equipment), Китай | K (Huasheng machinery equipment), Китай | 804 258 ₸под заказ |
| VOE14530201 | Цепь гусеничная 51L VOE14530201VOLVO, Южная Корея | VOLVO, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| VOE14530347 | Цепь гусеничная 51L VOE14530347VOLVO, Южная Корея | VOLVO, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| 273-00009 | Цепь гусеничная 51L 273-00009DOOSAN, Южная Корея | DOOSAN, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| UL190K2P51 | Цепь гусеничная 51L UL190K2P51ITR, Италия | ITR, Италия | 1 191 072 ₸под заказ |
| L02E0171TA151 | Цепь гусеничная 51L L02E0171TA151DCF, Южная Корея | DCF, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| AN190-22-100-16SB | Цепь гусеничная 51L AN190-22-100-16SBЧАЗ, Россия | ЧАЗ, Россия | 530 790 ₸под заказ |
| 9150021-CB | Цепь гусеничная 51L 9150021-CBCBT, Китай | CBT, Китай | 430 606 ₸под заказ |
| 9150021-JH | Цепь гусеничная 51L 9150021-JHJH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.), Китай | JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.), Китай | 467 155 ₸под заказ |
| 9150021-CX/6 | Цепь гусеничная 51L 9150021-CX/6CX (CONGXING MACHINERY), Китай | CX (CONGXING MACHINERY), Китай | 712 579 ₸под заказ |
| 9150021-SMV | Цепь гусеничная 51L 9150021-SMVSMV(QUANZHOU LICHENG JIAXING ENGINEERING MACHINERY CO.,LTD), Китай | SMV(QUANZHOU LICHENG JIAXING ENGINEERING MACHINERY CO.,LTD), Китай | есть в каталогепод заказ |
Применимость к технике62
Описание
Гусеничная цепь — замкнутая цепь из звеньев, соединённых пальцами и втулками, к которой крепятся башмаки; она передаёт тяговое усилие от ведущей звёздочки и служит дорожкой для катков. Применяется на экскаваторах, бульдозерах и другой гусеничной технике. При подборе сверяют модель машины, шаг, число звеньев (40L — 40 звеньев), тип соединения — с разъёмным мастер-звеном или мастер-пальцем — и исполнение: сухая или смазанная (lubricated) с маслом в шарнирах. Цепь, звёздочка и направляющее колесо изнашиваются совместно, поэтому их состояние оценивают вместе.
Цепь гусеничная 51L TH109773 (John Deere) — из раздела «Ходовая часть → Цепь гусеничная». Артикулы: TH109773 у производителя, KB-2775290 у нас. Производство: США.
Взаимозаменяемые номера: 9150021-3, 9150021, 9250497 и ещё 21 (Woosung Hitech, Южная Корея, INI, Южная Корея и ещё 16) — всего 24 аналога в каталоге. В списке применимости — 240LC EK240LC; DOOSAN SOLAR255LC-V; FIAT-KOBELCO EX-255. Всего 62 модели у 9 марок — полный список в таблице применимости.
Масса — 561 кг, габариты — 1220 × 1220 × 220 мм.
В этом же разделе есть похожие позиции: DP41428, AT227774 и AT307099.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Цепь гусеничная 51L TH109773
Подойдёт ли «Цепь гусеничная 51L TH109773» к технике 240LC?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на 240LC EK240LC, DOOSAN SOLAR255LC-V, FIAT-KOBELCO EX-255, HITACHI EX-220LC-5, HITACHI EX-230LC-5 и ещё 57. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить TH109773?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 9150021-W, 9150021-I, 9150021-3, 9150021 и ещё 20. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Цепь гусеничная 51L TH109773» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 561 кг — едет транспортной компанией или нашей машиной; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Цепь гусеничная 51L TH109773» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер TH109773 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →Похожие товары: Цепь гусеничная
Цепь гусеничная 49L YN62D00017F3-TK
Цепь гусеничная 39L CR3309D/39
Цепь гусеничная 51L (Master-pin; Type-T) 9172475-HLD