Контакты

Характеристики

Страна
Швейцария
Liebherr

Уплотнение 11643643

Артикул KB-2806807Уплотнение оборудования рабочего
Наличие в Казахстане:Под заказ
Цена
Цена по запросу

Свяжитесь с нами — пришлём предложение в течение рабочего дня.

Уплотнение 11643643 (KB-2806807)/contact?subject=%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B%3A%20%D0%A3%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2011643643%20(KB-2806807)

Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»

Все запчасти для этой техники

Аналоги1

АртикулНаименованиеЦена
11643643-PMKУплотнение 11643643-PMKPIMMAKSAN, Турцияесть в каталогепод заказ

Применимость к технике1

Liebherr1

Описание

Регулировочные и упорные шайбы, антифрикционные накладки и уплотнения устанавливаются в шарнирах рабочего оборудования экскаваторов и погрузчиков — в соединениях стрелы, рукояти и ковша. Они выбирают осевой зазор, защищают пальцы и втулки от абразива и снижают износ сопрягаемых поверхностей. Подбирают по каталожному номеру и модели машины; у регулировочных шайб важна толщина, у упорных — внутренний и наружный диаметр. Своевременная замена шайб и уплотнений продлевает ресурс пальцев и проушин.

11643643 — это уплотнение производства Liebherr; в нашем каталоге позиция идёт под артикулом KB-2806807. Сделано в Швейцарии.

Ставится на Liebherr R924.

В этом же разделе есть похожие позиции: 7013696, 7362180 и 7018465 LIEBHERR.

Взаимозаменяемые номера: 11643643-PMK (PIMMAKSAN, Турция).

Вопросы о товаре

Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.

Частые вопросы: Уплотнение 11643643

Подойдёт ли «Уплотнение 11643643» к технике Liebherr?

Да, по каталогу применимости деталь стоит на Liebherr R924. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.

Чем можно заменить 11643643?

Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: 11643643-PMK. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.

Сколько стоит доставка «Уплотнение 11643643» и когда отгрузите?

Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Доставку считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте; со склада возможен самовывоз.

Как купить «Уплотнение 11643643» юридическому лицу или ИП?

Добавьте позицию в корзину или пришлите номер 11643643 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.

Доставка по Казахстану

Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.

Условия доставки →

Оплата и документы

Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.

Оплата по счёту →

Подбор и гарантия

Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.

Гарантия и возврат →

Похожие товары: Уплотнение оборудования рабочего