Втулка штока г/ц 26198-57031
- Категория
- Втулка штока
- Наш артикул
- KB-2599907
Характеристики
6- Страна
- Южная Корея
- Вес
- 0.192 кг
- Длина
- 87 мм
- Ширина
- 40 мм
- Высота
- 40 мм
- Объём
- 0.00014 м³
- Срок доставки рассчитывается при заказе
Цена актуальна на 16.08.2026 · Только безналичный расчёт с НДС 16 %, счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация»
Все запчасти для этой техники
Серия «Втулка штока г/ц»: размеры и исполнения588
| Исполнение | Артикул | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|
| S731-050030 | S731-050030 | 4 547 ₸ | под заказ |
| S731-055030 | S731-055030 | 3 923 ₸ | в наличии |
| S731-065030 | S731-065030 | 6 067 ₸ | под заказ |
| S731-070040 | S731-070040 | — | под заказ |
| S731-075035 | S731-075035 | — | под заказ |
| S731-075040 | S731-075040 | 7 067 ₸ | под заказ |
| S731-080040 | — | 6 865 ₸ | под заказ |
| S731-090040 | S731-090040 | 9 529 ₸ | в наличии |
| S731-100040 | S731-100040 | 16 194 ₸ | под заказ |
| S731-100050 | S731-100050 | 7 446 ₸ | в наличии |
| S731-105050 | S731-105050 | 23 921 ₸ | под заказ |
| S731-110045 | S731-110045 | 13 618 ₸ | под заказ |
| S731-110050 | S731-110050 | 6 196 ₸ | в наличии |
Аналоги4
| Артикул | Наименование | Бренд | Цена |
|---|---|---|---|
| S732-080040 | Втулка штока г/ц S732-080040HYUNDAI, Южная Корея | HYUNDAI, Южная Корея | 8 696 ₸в наличии |
| XCAV-00005 | Втулка штока г/ц XCAV-00005HYUNDAI, Южная Корея | HYUNDAI, Южная Корея | 5 309 ₸под заказ |
| 000300 | Втулка штока г/ц 000300HYUNDAI, Южная Корея | HYUNDAI, Южная Корея | есть в каталогепод заказ |
| S732-080040-HS | Втулка штока г/ц S732-080040-HSHuisheng Machinery, Китай | Huisheng Machinery, Китай | 2 945 ₸под заказ |
Применимость к технике38
Описание
Втулка штока, или направляющая гидроцилиндра, центрирует шток в крышке цилиндра, воспринимает поперечные нагрузки и несёт канавки под грязесъёмник и уплотнения. В гидроцилиндрах стрелы, рукояти, ковша и рулевого управления спецтехники она изнашивается от абразива и бокового усилия, что приводит к течи и задирам штока. Подбирают её по каталожному номеру гидроцилиндра или машины, диаметру штока, наружному диаметру и длине, материалу — бронза, чугун, сталь с антифрикционным слоем. Вместе с втулкой меняют комплект уплотнений.
Под номером S731-080040 HYUNDAI выпускает втулка штока г/ц. У нас — артикул KB-2599907. Страна производства — Южная Корея.
Подходит к технике HYUNDAI R170W-7, R170W-7A, R180LC-3, R180LC-7 и ещё 34. Полный перечень — 38 моделей — смотрите в таблице ниже.
В этом же разделе есть похожие позиции: S732-110045, S732-115045 и S731-110050.
Взаимозаменяемые номера: XCAV-00005, 000300, S732-080040-HS и S732-080040 (HYUNDAI, Южная Корея и Huisheng Machinery, Китай) — всего 4 аналога в каталоге. Масса — 0,192 кг, габариты — 87 × 40 × 40 мм.
Вопросы о товаре
Спросите о характеристиках, комплектации, доставке или оплате — менеджер ответит, и ответ появится на этой странице.
Пока никто не задавал вопросов об этом товаре. Задайте первый — мы ответим в течение рабочего дня.
Частые вопросы: Втулка штока г/ц S731-080040
Подойдёт ли «Втулка штока г/ц S731-080040» к технике HYUNDAI?
Да, по каталогу применимости деталь стоит на HYUNDAI HL750, HYUNDAI HL757-7, HYUNDAI HL757-7A, HYUNDAI HL757-7S, HYUNDAI HL757-9S и ещё 33. Если вашей модели нет в списке или номер на детали другой — пришлите фото шильдика, сверим по каталогу машины.
Чем можно заменить S731-080040?
Взаимозаменяемые номера в нашем каталоге: S732-080040, XCAV-00005, 000300, S732-080040-HS. Оригинал и аналог различаются ценой и сроком поставки — по запросу посчитаем оба варианта.
Сколько стоит доставка «Втулка штока г/ц S731-080040» и когда отгрузите?
Позиция под заказ: срок подтверждаем до выставления счёта, а не после оплаты. Вес 0,192 кг — доставим транспортной компанией до терминала или на объект; стоимость считаем по весу и адресу и фиксируем в счёте.
Как купить «Втулка штока г/ц S731-080040» юридическому лицу или ИП?
Добавьте позицию в корзину или пришлите номер S731-080040 менеджеру — выставим счёт от ТОО «Торговый дом Комплектация» с НДС 16 %, по запросу заключим договор поставки.
Доставка по Казахстану
Отгружаем со склада в Астане и со складов партнёров в регионах. Доставляем транспортными компаниями в любой город Казахстана или на объект, возможен самовывоз. Стоимость и срок считаем по весу и габаритам до выставления счёта.
Условия доставки →Оплата и документы
Счёт выставляем от ТОО «Торговый дом Комплектация», работаем по безналичному расчёту с НДС 16%. По запросу заключаем договор поставки или рамочное соглашение, выдаём полный комплект закрывающих документов.
Оплата по счёту →Подбор и гарантия
Проверяем применимость по номеру детали и модели техники, предлагаем оригинал и проверенные аналоги. Если позиция не подошла по нашей ошибке — меняем за свой счёт.
Гарантия и возврат →